Президент Украины Владимир Зеленский и первая леди Елена Зеленская посетили с официальным визитом Республику Австрия. Официальные мероприятия запланированы на 15-16 сентября. О прибытии в Австрию Елена Зеленская сообщила в своем Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Для первого дня в Австрии первая леди Украины выбрала костюм с юбкой небесно-голубого цвета от украинского бренда the COAT by Katya Silchenko, а дополнила образ тонким черным поясом и классическими лодочками в тон.

Однако не всем украинцам понравился сдержанный образ первой леди, об этом они написали в комментариях и отметили, что леди Макрон была одета намного стильнее и эффектнее, несмотря на ее солидный возраст.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Елена и Владимир Зеленские, фото: instagram.com/olenazelenska_official/
Елена и Владимир Зеленские, фото: instagram.com/olenazelenska_official/

"Вы - красивая, молодая женщина, приятная, привлекательная, интеллигентная, современная, но Вашим стилистам - незачет! Мадам Макрон куда более стильно и молодежно одевается...", "Согласна полностью, молодая женьщина и вид на 50 как минимума. Вся одежда мешковатая и длинная. Ужасно", - пишут пользователи.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тимошенко "отходит" от болезни в элитном особняке с пляжем и садом: показали владение политику

Как сообщал портал "Знай.ua", Зеленский с женой прибыл в Австрию: первая леди обнародовала снимки и цель визита.

Также "Знай.ua" писал, что пенсии до конца года вырастут несколько раз: повышение ждет не всех, перечень категорий