Рейтинг политической партии «За майбутнє» продолжает расти.

Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного социологической группой " Рейтинг».

Так, за последние полторы недели «За майбутнє» набрала еще один процент электоральной поддержки. Сейчас за политсилу готовы проголосовать 7,2% из тех, кто определился и пойдет на местные выборы. Это одна из пяти политических сил, которые преодолевают проходной барьер в 5%.

Рост рейтинга "За майбутнє" произошел на фоне снижения поддержки "Батькивщины".

Политическая партия «За майбутнє» была создана лишь в конце мая этого года. Лидером политсилы является народный депутат Игорь Палица.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Опрос был проведен среди населения Украины в возрасте от 18 лет во всех областях, кроме временно оккупированных территорий Крыма и Донбасса. Выборка репрезентативна по возрасту, полу и типу поселения.

Выборочная совокупность: 5000 респондентов. Метод опроса CATI (computer-assisted telephone interviews – телефонные интервью с использованием компьютера, на основе случайной выборки телефонных номеров. Ошибка репрезентативности исследования: не более 1,4%. Сроки проведения: 4-7 октября 2020 г.