Кто не любит получать смс с интересным содержанием, а если потратить немного времени и подобрать интересное поздравление к различным праздникам, то праздник наверняка наполнится красками. Традиционно праздник Независимости отмечается в давно установленный день 24 августа. В этот раз он перепадает на субботу. Как правило на праздник организовывают шумное действие, с множеством концертов, ярмарок и выставок. И это не удивительно, ведь такой праздник общезначимый для всей страны. Мы подобрали для вас ряд тематических поздравлений, которые будут уместными именно в День независимости.

Поздравления с Днем независимости Украины в смс

Желаю счастья, искренности,

В день Украины независимости,

Любить страну, всем пожелаю,

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Другой такой, больше не знаю.

Пусть солнце светит ярко всем,

Не будет мир тронут никем,

Пусть радость будет, будет смех,

Пусть ждет страну, большой успех.

Поздравления с днем независимости

В независимости день

Счастья вам желаю.

Процветания, богатства

Я стране желаю.

Чтобы в милой Украине

Мирно, хорошо жилось.

Чтобы всегда нам всем хотелось,

Получалось и моглось.

Чтоб свободны были мы,

Как страна родная.

Независимости в сердце

Нынче вам желаю.

Поздравления для родных и близких с днем независимости

В такой праздник так же приятно получить поздравления нестандартного содержания, прикольные поздравления наверняка всем понравятся. Шуточные поздравления интересно подобрать для друга, да и прочитать его от товарища тоже интересно, так праздник наверняка станет ярче.

Прикольные поздравления с Днем независимости Украины 2019 в смс

Предлагаем несколько идей для смс поздравлений к Дню независимости, возможно вам что – то придется по вкусу, так как поздравления в стихах не оставят никого равнодушным.

Поздравляем Украину,

И желаем в именины:

Независимости больше,

В мирном мире жить подольше!

Власти грамотной и мудрой,

Демократии не скудной,

Чтоб народ не голодал,

Не скулил и не роптал!

Чтоб работы было много,

Чтобы ровные дороги,

Чтобы люди богатели,

В Украине жить хотели!

***

Пожелаем Украине,

Чтоб жила она отныне,

В счастье, радости, любви,

Не мешали ей цвести!

Чтоб собрали урожай,

Испекли бы каравай,

Чтобы жили — не тужили,

Вкусно ели, сладко пили!

Чтоб свободу дали нам,

Да не с ложью пополам —

Настоящую, хмельную,

Стоит биться за такую!

Украина, Украина,

Словно гарная дивчина,

Как из васильков венок.

И в твой день, о Украина,,

Мы читаем вам стишок:

В Украине небо сине,

А ночами ярки звезды.

Колосится хлеб на ниве,

В городах алеют розы.

Украине трудно ныне —

Будет счастлива в грядущем.

Мы желаем Украине

Быть всегда землей цветущей!

К такому празднику приятно получить поздравления в прозе, так как они звучат более искренне и наверняка найдут своего почитателя. Предлагаем вам несколько идей таких текстовых поздравлений.

Поздравления к празднику

Дорогие жители нашей славной Страны! Именно с большой буквы хочется писать Страна, ведь наша Украина этого достойна! Наша родина за многие годы отстояла и свою Независимость доказав всем, что это не просто страна, а могущественная и величественная держава, которая в едином русле добивалась и продолжает добиваться всеобщего уважения и почитания. Хочется всем жителям страны пожелать - помнить, как нашим предкам далась свобода, помнить, что мы единый казацкий народ, помнить, что только мы сами ответственны за всё, что происходит вокруг. И мы должны не сдаваться, бороться и благодарить судьбу, за то, что нам дано жить в такой великой Стране! Здоровья вам и улыбок!

***

Хочется закричать — Да здравствует вольный, свободный народ! Что еще пожелать щедрой Украине, как не процветания, здоровья. Искренне желаем, чтобы ваши семьи ваши всегда были сплоченными, столы — полными, праздники — по-доброму сумасшедшими, соседи — искренними и понимающими, а друзья — настоящими и готовыми пойти за вами ни смотря не на что!

***

Года унесли нас от событий 1991 года, когда Украина обрела свою Независимость, но в памяти остались события тех дней, но главное, что остался обретённый статус, это чарующее слово независимость! И этот статус важен как для страны в целом, таки для каждого жителя страны. Давайте будет беречь свою Независимость, а вместе с этим и Независимость нашей страны!

***

Сердечно поздравляю каждого украинца с Днем Независимости Украины. Успехами нашего государства являются любые, даже самые казалось — бы незначительные достижения каждого неравнодушного украинца, равносильно тому, как огромное количество рек и ручейков сливаются в один могучий Днепр. В день такого важного праздника для всей Украины искренне хочется полагаться на успех всеобщих совместных действий, которые изо дня в день объединяют нас, тем самым укрепляя наше государство. Искренне желаю вам, дорогие друзья, огромного счастья, искренней радости и добра. Слава Украине!

***

Так же не менее интересными станут поздравления на украинском языке, к данному празднику они станут очень тематичными. Многие люди считают данные поздравительные слова гораздо искренними к такому высоко значимому празднику.

Поздравления на украинском языке

Святковий день — двадцять четверте серпня,

Так хочеться усмішок і пісень.

Віднині Україна незалежна.

Запам’ятайте, люди, світлий день!

Здійснилась давня заповітна мрія,

Бажання і надія поколінь.

Це почуття свободи серце гріє

І піднімає думи височінь.

Давайте ж станемо пліч-о-пліч всі народи,

Щоб славу України відродить.

Щоб дружно жити, в радості і згоді,

Ми України сестри і брати.

***

З національним святом українського народу –

Днем незалежності – ми щиро Вас вітаємо!

Благополуччя, щастя, радості, натхнення,

Добра, здоров’я й злагоди бажаємо.

Нехай це свято Вам наснаги додає,

В майбутнє краще доля стежку прокладе.

***

Ненька Україна — калиновий цвіт,

Ти моя родина вже багато літ.

Та у полі стежка, що веде кудись,

І прекрасна пташка, що злетіла в вись!

Для почитателей поздравлений к празднику на украинском языке, еще можем предложит поздравления в прозе на украинском языке.

Поздравления с праздником

Від щірого сердця вітаємо усіх жителів нашої країни з великим, національним святом – Днем незалежності! Бажаємо, щоб в сімї кожного з вас було багато щастя, радості, натхнення до нових звершень, добра до когного хто йде з вами пліч о пліч, та злагоди між членами сімї. Також бажаємо, щоб це свято додало вам наснаги та допомогло прокласти свою стежку в краще майбутнє. Бажаємо, щоб потужне джерело вашого таланту і натхнення та незламного оптимізму стали великим прикладом віри в Україну, примножуючи її славу, наповнючи її криницю добробутом та благополуччям!

***

Блакить неба в серпні і жовтогарячий зерновий лан зливаються барвами української державності являючи собою символ свободи та праці. Так давайте разом творити історію під знаменням рідного прапору своєї країні

***

Безумовно, після настання незалежності кожен рік був дуже складний для кожного з нас, українці здолали велику кількість різноманітних випробувань, здобули терпимість до багатех ситуацій, стали більш толерантними. Тому не має жодного сумніву в тому, що український працелюбний народ за дуже короткий час, зможе поліпшити життя у своїй власній державі. Бо наша держава занадто довго терпіла всялякі страждання, цілі покоління проливали свою кров відстоюючи права своєї держави. На сегоднішній день кожен українець впевнений у безхмарному мойбутньому України. Цей час обов'язково настане і тим швидше, якщо кожен українець візьме собі за обовьязок працювати на благо Батьківщини.

***

Від щірого сердця вітаємо вас зі знаменним днем – Днем Незалежності України! В цій даті втілено доже багато різноманітних прагнень нашого народу стососвно свободи і самовизначення. Здобуття Незалежність стало новою точкою відліку в житті кожного жителя нашое величезної країни. Тому саме в цей день прагнемо побажати, щоб кожен українець, перш за все починав з власної незалежності! А саме здобуваючи незалежність від шкідливих звичок, незалежності від чужої думки, незалежності від усіх неприємних ситуацій. Бажаємо, щоб не дивлячись ні на що кожен знас прагнув у будь якій ситуаціі, яка його спідкала, розшукати який приємний момент и не забувати насолоджуватись життям і радіти кожному моменту, так як віни неповторні і безцінні.

Еще отличной идеей для поздравлений на этот государственный праздник станут открытки с изображением флага, герба и других личных достояний Независимой страны. Стихи на таких открытках понравятся каждому и наверняка проникнут до глубины души. Для вас немного подобранных поздравлений в таком формате.

Праздничные открытки