Известный кулинар Евгений Клопотенко предложил украинцам несколько идей блюд, которые можно приготовить к праздничному пасхальному столу. В своем Instagram повар рассказал, его уже долго спрашивали пасхальные рецепты, вот он всех услышал и принялся за дело. В своем посте Клопотенко советует готовить пасху, а рецептов у него много – их можно найти на его именном сайте. На закуску повар предлагает сделать фаршированные яйца – с авокадо, селедкой или брынзой.

Кроме того, он посоветовал две идеи мясных блюд – курицу и буженину. "Курица классная, если запечь ее под толстым слоем сливочного масла с луком и тыквой. Утка вкуснейшая с мандаринами. Буженина кайфово с пряностями, яблоневым конфитюром и розмарином", - говорит Клопотенко. Он также анонсировал прямой эфир, в котором предлагает фолловерам вместе готовить вкусные блюда к празднику.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Клопотенко из "МастерШеф" нашел полезное занятие детям на карантине.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда "МастерШеф" Клопотенко поделился авторскими рецептами блюд на Пасху.

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "МастерШеф" Клопотенко дал советы украинцам, как бороться с вирусом.