Гарри и Меган не могли не попасть в заголовки газет на юбилейных выходных несмотря на то, что держались в тени, и, возможно, даже были разочарованы тем, что им пришлось играть эпизодическую роль.

Соответствующий пост разместили на портале «DailyStar»

По словам королевского эксперта, принц Гарри, вероятно, чувствовал себя подавленным, возвращаясь домой в Калифорнию после юбилейных выходных.

После двух лет отсутствия, возможно, второму сыну принца Чарльза будет трудно понять, что он оставил после себя, когда отошел от королевской семьи и отправился в Америку со своей женой Меган Маркл.

В первый раз за два с лишним года они вернулись в Великобританию, и в эти большие выходные они держались в стороне от внимания, а в некоторых сообщениях говорилось, что они не хотели отвлекать внимание от бабушки Гарри, королевы.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Несмотря на то, что они были замечены во время высадки знамени, знаменитое появление на балконе Букингемского дворца предназначено для работающих членов королевской семьи, то есть они оставались внутри.

Они присутствовали на службе благодарения на заседании Святого Павла в знак поддержки и уважения к королеве.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

Но после празднования первого дня рождения дочери Лилибет в коттедже Фрогмор, дуэт не стал задерживаться на все празднования выходных, улетев обратно в штаты, пропустив театрализованное представление и концерт, чтобы вернуться домой.

Принц также носил костюм, а не военную форму, тяжелая пилюля для человека, который, как известно, гордился своей службой.

По возвращении в Калифорнию его заметили несчастным, сообщает Mirror.

По словам историка Хьюго Виккерса, теперь герцог Сассекский, вероятно, грустит по поводу того, что он оставил после себя.

Выступая перед Vanity Fair, он сказал: «Гарри отказался от должности капитана Королевской морской пехоты, которая отсутствовала. Я думаю, что он, должно быть, пошел домой, чувствуя себя очень подавленным из-за того, что он отказался».

Викерс не одинок. Королевский биограф Дункан Ларкомб считает, что "эти четыре дня будут преследовать принца Гарри до конца его жизни".

Меган Маркл и принц Гарри, кадр из видео
Меган Маркл и принц Гарри, кадр из видео

«Они должны были сидеть позади герцога Глостера (на службе в честь Дня благодарения). Они никаким образом не участвовали и не формировались явно в Trooping of the Colour. Гарри будет в ярости из-за того, как с ним и его семьей обращались — если это принц Уильям и королевская семья сказали: «Вы не придете в королевскую ложу», в то время как другие мелкие неработающие члены королевской семьи были на тех мероприятиях».

Королевский эксперт Vanity Fair Кейт Николл пошла еще дальше, заявив, что Гарри и Меган даже ушли домой раньше, потому что они были недовольны фоновой ролью, которую они сыграли на больших выходных.

Она сказала: «Я искренне думаю, что это потому, что они знали, что их не будет в первом ряду. А почему они ушли из королевской семьи? Они ушли, потому что их не было в первом ряду. Я думаю, именно поэтому их не было на других торжествах, поскольку у них не было мест в центре сцены».

Напомним, что на сына принца Гарри напал неадекватный мужчина.

Как ранее сообщал портал "Знай", принц Гарри пытался пойти на контакт со своим братом.