Новый фильм от Netflix «Серый человек», в котором снимались Райан Гослинг и Крис Эванс, сравнивают с Джеймсом Бондом и «Форсажем» в первой реакции, появившейся в Интернете. В фильме, снятом режиссерами «Мстителей: Финал» Джо и Энтони Руссо, Гослинг играет оперативника ЦРУ, который находит конфиденциальную информацию.

Данную новость обнародовали на портале «gamesradar»

«Серый человек — это два часа встречи Джеймса Бонда и Форсажа», — говорит журналист Жермен Люссье. «Суперзахватывающее действие, масштаб и декорации, четкое, самосознательное исполнение, постоянный смех, просто море веселья. Гослинг и Эванс рулят, великолепный актерский состав второго плана, это немного очевидно, но это никогда не бывает скучным».

Райан Гослинг: скрин с видео
Райан Гослинг: скрин с видео

Репортер Джоуи Морона также высоко оценивает Эванса: «IMO #TheGrayMan получит много сравнений с франшизой Борна, но боевые сцены и трюки в последнем фильме @Russo_Brothers находятся на следующем уровне. Кроме того, в этих фильмах никогда не было злодея в роли летучей мыши».

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

«#TheGrayMan от Netflix — это солидный экшн-триллер (пока что лучший для стримеров) с великолепной игрой Гослинга, Эванса и де Армаса», — говорит журналист Джефф Юинг. «Боевая хореография и трюки, мягко говоря, превосходны. В общем, это победитель».

Ранее сообщал портал "Знай", фильм «Капин Америка 4» будет иметь нового главного героя.