Легендарный конкурс красоты «Мисс Англия» должен разозлить команду Woke, вернув пляжное бикини, чтобы прославить тела всех форм и размеров.

Данную публикацию разместили на портале «DailyStar»

Конкурс отказался от скандальной сцены купальных костюмов десять лет назад из-за жалоб на сексизм.

Участникам предлагается опубликовать свое изображение в дерзкой одежде на своих сайтах в социальных сетях.

Организаторы конкурса говорят, что это помогает показать разные представления о красоте.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Директор конкурса «Мисс Англия» Энджи Бизли сказала: «В течение 10 лет мы продвигали идею «Мисс мира» и благотворительную программу «Красота с целью», чтобы донести мысль о том, что мы не являемся парадом купальной красоты, как это было в 70-х годах. Хорошо вернуть его, так как я думаю, что теперь мы получили сообщение».

Мисс Англия возвращает знаменитый пляжный раунд
Мисс Англия возвращает знаменитый пляжный раунд

Нынешняя Мисс Челси и Вестминстер Эмили Косси очень рада возможности принять участие в этом раунде.

Она сказала: «На протяжении десятилетий мы наблюдаем, как резко меняются типы женских тел, как если бы они были быстрой модной тенденцией. Единственный способ действительно чувствовать себя уверенно и комфортно в своем теле — это изменить свое мышление. Именно поэтому мне нравится, что Мисс Англия провела раунд красоты в бикини. Это дает нам возможность продемонстрировать различные типы телосложения, позволяя женщинам нормализовать чувство уверенности и сексуальности в любом типе телосложения».

Напомним, модель Хайди Клум заворожила сеть снимком голой груди.

Как ранее сообщал портал "Знай", Кендалл Дженнер показала идеальное тело в откровенном бикини.