Артистка MARUV, которая победила в финале Национального отбора на песенный конкурс Евровидение-2019, выполняет роль "госпожи" не только на сцене.

Такую информацию распространяют знакомые из близкого окружения Анны Корсун и ее жениха Александра. Интересно, что с возлюбленным певица познакомилась еще в институте.

Стоит отметить, что девушка училась в Харьковском политехническом институте, где начала петь и создала свой первый группа The Pringlez. Пиар-менеджером коллектива стал Александр Корсун, который закончил то же учебное заведение.

пара Познакомилась в караоке-клубе, там Анна подрабатывала вокалисткой. У них закрутился бурный роман. Девичьей фамилией Попелюх она перестала пользоваться после того, как съехалась с парнем.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

2 года группа The Pringlez переехал из Харькова в Киев, где кардинально изменил имидж. В результате возник проект Maruv, а Александр продолжил заниматься пиаром любимой. К тому же его не смущает, что Анна выступает и снимается в клипах почти голой. Такого же мнения придерживается бабушка певицы.

"Что такого? С*си красивые. Пусть показывает", – ответила женщина на вопрос журналистов, не стыдно ли ей за внучку.

Корсун не считает аморальным любов к садомазо в виде латексных костюмов, ошейников и кляпов. Девушка убеждена, что грань есть в голове у каждого.

"Я ничего не делаю из того, что было разрешено Мадонне 30 лет назад. Грань между распущенностью и эротизмом тонкая, она в голове каждого отдельного человека", – отметила певица.