Буквально на днях известная украинская певица Ирина Билык показалась в кардинально новом образе, чем очень удивила поклонников. Соответствующие фотографии знаменитость опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

Так, на фото, которое появилось на своей странице Билык, артистка позировала с новой прической и в ярком образе.

Артистка похвасталась короткими волосами, которые состригла под каре асимметричной формы. Также она сменила привычный блонд на ярко-рыжий оттенок. На фотосессии певица сменила два наряда, позируя сначала в белой рубашке и маскулинном пиджаке черного цвета, а потом – в оранжевой курточке в тон волос.

Популярные статьи сейчас
Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Рыжая бестия выходит на охоту", – подписала одну из фотографий Ирина.

Стоит отметить, что поклонники пришли в восторг, когда увидели новый образ певицы и они не жалели приятных комментариев в адрес кумира. Многие пользователи подчеркнули, что огненный оттенок волос освежает 49-летнюю артистку, благодаря чему она выглядит гораздо моложе своих лет.

Напомним, что недавно группа RUMBERO'S презентовала летний хит “Вона така” в стиле Moombahton, который посвящен всем женщинам. Вскоре известные украинские артистки поделились откровенными танцами под хит группы. Певица Ирина Билык сделала крутую запись видео во время новой фотосессии.

Как сообщал портал Знай.ua, народная артистка Украины Ирина Билык призналась, что ее младший сын растет умным, артистичным и обаятельным мальчиком. Трехлетний Табриз радует знаменитую маму веселыми шалостями и уже проявляет сильный характер. Ира рассказала, как с возрастом меняется сын, как складываются у него отношения со старшим братом.

Также портал Знай.ua писал, что Ирина Билык часто публикует анонсы концертов, фото из обычной жизни и кадры с фотосессий. Недавно звезда показала невероятные снимки, на которых предстала перед поклонниками в ярком и эпатажном образе.