Во время съемок 9 части фильма "Форсаж" каскадер голливудского актера Вина Дизеля Джо Уоттс получил серьезные травмы. Он пытался спуститься с высоты девяти метров и плавно приземлиться. Но в этот момент трос резко оборвался и каскадер упал головой вниз. Об этом сообщает на The Sun.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Джо сразу доставили в Королевскую лондонскую больницу на карете скорой помощи. Известно, что после инцидента мужчина впал в кому. Падение каскадера зафиксировали камеры видеонаблюдения. Пленку получила местная полиция в качестве улики.

"Джо впал в кому. Сейчас все стабильно, он находится под пристальным наблюдением врачей", - рассказала супруга каскадера Тилли Пауэлл в соцсети Facebook.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

После несчастного случая съемки "Форсаж 9" остановили. 52-летний Вин Дизель, который играет в блокбастере Доминика Торетто, все еще не может прийти в себя после падения коллеги на площадке студии Warner Bros.

Напомним, что новый трейлер фантастического боевика "Терминатор: Темные судьбы" появился в сети.

Как сообщал портал Знай.ua, скончался звезда советской комедии "Спортлото-82" Денис Кмит.

Также портал Знай.ua писал, что в сети появился трейлер второй части фильма ужасов "Оно" по одноименному произведению Стивена Кинга.