Известный голливудский актер, обладатель статуэтки "Оскар" 44-летний Леонардо Ди Каприо в очередной раз попал под прицел папарацци в горячих пляжных позах со своей девушкой.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как бы звезда ленты "Титаник" не пытался скрыться от фотокамер ради нескольких дней отдыха, ему это снова не удалось. В Интернете фанаты уже увидели, как тот чешет пузико на яхте возле Сардинии и загорает на палубе со своей возлюбленной, моделью Камиллой Морроне.

Вдвое младше Лео спутница охотно позирует папарацци, каждый раз демонстрируя новые бикини. Чего не скажешь о Ди Каприо. Тот отбивается от фотосессий с юмором. Звезде даже хватило фантазии высоко махать белыми плавками перед объективами.

Напомним, Ди Каприо понежился на пляже с горячей брюнеткой: от фото текут слюнки.

Как сообщал Знай.ua, в воде и с различными устройствами: Ди Каприо застукали за пикантными играми с возлюбленной.

Знай.ua писал, Ди Каприо показал Путину, кто в доме хозяин: "Бросился исполнять".