Известная латвийская певица Лайма Вайкуле в интервью программе "Ранок з Україною" рассказала, как достигать целей. Нестареющая икона стиля призналась, какие качества считает самыми важными для женщины.

"Мне кажется, самое главное – быть ухоженной и шарм. Я не думаю, что это можно приобрести, все же это врожденное. Потому что все, что вы будете делать неестественно – неправильно, нужно быть самой собой", – рассказала 65-летняя Вайкуле.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По словам звезды, она всегда пользовалась собственным методом достижения цели.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Все зависит от ситуации. Я всегда желаю всем женщинам не забывать, что быть женственной – очень хорошо. Не обязательно повышать голос и расправлять плечи, можно, наоборот, закрыть плечи и всего того же самого добиться тихенько", – поделилась певица.

Напомним, Лайма Вайкуле при всех отшлепала голый зад Насти Каменских.

Как сообщал портал Знай.uа, эпатажная Ирина Билык примеряла образ Фриды Кало.

Также Знай.uа писал о том,Лайма Вайкуле призналась о полном провале в кино.