Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила яркое фото, отправившись с мужем Потапом в Мексику. Как оказалось, артисты приехали не только отдыхать, но и продвигать карьеру Насти, посетив модное издание EstiloDF, популярные шоу Tele Urban и Cuídate De La Cámara Эди Смола, а также радиостанцию ADR Networks MX и крупнейший медиаконгломерат "Групо Телевиса". Так, Настя побывала еще и в Аудиторио Насьональ, рассмешив фанатов забавным кадром.

"Я хочу оставить это фото здесь. Вам оно нравится?", - лаконично поинтересовалась Каменских. Фолловеры принялись комментировать: "Настя ти така смішна тут 😂😂😂 👍👍👍", "👏👏👏Хорошенькая!!! Куколка Настена!!!", "Дуже цікава! Ви надзвичайно гарні,NK!*)💙", "Хорошо выглядите.Приятно.❤️😍😅👏😄😙😃", "Прикольная", "Игрулечка такая =)) ❤️", "Классно выглядите, взгляд озорной как у девочки маленькой. Приятный образ".

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.