Популярная украинская певица Надя Дорофеева порадовала поклонников новым фото в Instagram, и рассказала, что вернется в "Танці з зірками", да еще и не одна, а с коллегой по сцене Позитивом. Похоже, группа "Время и Стекло" стала гостями звездного балкона танцевального шоу. На новом фото Надя запечатлена возле павильона, где проходят репетиции и съемки "Танцев".

Как видно, на прогулку Дорофеева вышла в кожаных лосинах и черной свитере, поверх которого накинула бежевое пальто почти до пят. На ее ногах массивные белоснежные кроссовки, Надя запечатлена во время ходьбы. Ее волосы собраны в небрежную прическу, а на лице легкий макияж, она весело хохочет, смотря в камеру. В подписи к фото певица написала: "Уже завтра мы с @positiff на @tanci1plus1". Поклонники в восторге от нового фото Нади, а еще больше от того, что она снова будет на шоу "Танці з зірками".

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.