Популярная украинская ведущая Леся Никитюк занималась плаваньем целых девять лет. Об этом она рассказала во время съемок выпуска "Хто проти блондинок?" на Новом канале с Романом Мищеряковым.

Так, во время конкурса, в котором профессиональная пловчиха Дарья вместе с участником Improv Live Show Романом Мищеряковым надевали на скорость плавательные шапочки, Леся вспомнила о своем спортивном прошлом.

"Я занималась плаванием девять лет, и когда вижу медали по плаванию, могу расплакаться, – заявила ведущая Нового канала, рассматривая награды блондо-бомбы. – Я немножко выигрывала, но не так. Помню, в день у меня было по три тренировки – два раза бассейн и зал. А сколько же нужно было тренироваться, чтобы заработать такое количество медалей, как наша блондо-бомба!"

Кто против блондинок, фото: пресс-служба Нового канала
Кто против блондинок, фото: пресс-служба Нового канала

У Романа Мищерякова, в отличие от Леси и Дарьи, – ни медалей, ни трех тренировок в день. Артист даже плавать не умеет!

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Я был уверен, что проиграю в этом конкурсе – шапочку для плавания не надевал ни разу в жизни, – заявил Мищеряков. – А на кого-то другого – тем более! Зато маму порадовал – столько шапок одновременно не носил никогда!"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Леся Никитюк показала, как горячо нарядиться "за хлебом".

Как сообщал Знай. ua, Леся Никитюк превратила студию "Кто против блондинок" в танцпол.

Также Знай. ua писал, что Леся Никитюк показала, каким соблазнительным может быть одеяло, горячие кадры.