Соня Евдокименко – 18-летняя внучка известной артистки Софии Ротару. Девушка живет и учится в Нью-Йорке, занимается музыкой и обожает яркие фотосессии. Соня активный пользователь Instagram, где часто радует поклонников яркими постами о своей жизни. Так, в этот раз звездная красотка выложила в сеть милое домашнее селфи, на котором появилась в необычном образе, а также показала свою уютную квартирку.

На новом фото Соня запечатлела себя сама на телефон в зеркало. Она присела на белый диван в интересной позе. Девушка одета в интересный небесно-голубой костюмчик с короткой кофтой, которая оголила живот, при этом она босая. Волосы модели спрятаны за капюшоном, а на ее лице легкий макияж. В подписи к фото Соня поделилась мыслями о том, что не нужно усложнять жизнь. Поклонники в восторге от нового фото красотки, ее засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Комментарии под постом Сони
Комментарии под постом Сони

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, внучка Ротару поразила сеть красотой, и получила благословение от Лагерфельда.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что юная племянница Софии Ротару лишила пользователей сна пикантным фото.

Также портал "Знай.ua" писал, что внучка Ротару побывала в зимней сказке и покорила всех миловидным личиком.