С момента выхода последней части фильма "Гарри Поттер и Дары Смерти: часть 2" прошло 9 лет. Любимые герои фанатов франшизы Рон Уизли (Руперт Гринт), Гермиона Грейнджер (Эмма Уотсон), Драко Малфой (Том Фелтон), Гарри Поттер (Дэниэл Рэдклифф) и Невилл Долгопупс (Меттью Люис) с тех пор повзрослели и кардинально изменили внешность.

Это уже не те юные волшебники, и мы предлагаем в этом убедиться.

Эмма Уотсон
Эмма Уотсон

Том Фелтон
Том Фелтон

Руперт Гринт
Руперт Гринт

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Меттью Льюис
Меттью Льюис

Дэниэл Рэдклифф
Дэниэл Рэдклифф

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, американская организация EDsmart набирает поклонников фильма "Гарри Поттер" для участия в необычном конкурсе. Пять избранных кандидатов получат тысячу долларов, если посмотрят каждый из десяти фильмов франшизы и будут параллельно вести онлайн-трансляцию в соцсетях.

Как сообщал портал Знай.ua, Джоан Роулинг в своем Twitter-аккаунте рассказала настоящую детективную историю. Правда, история приключилась с ней во сне и писательница поспешила поделится ею с фанатами.

Также портал Знай.ua писал, что Джоан Роулинг совместно с Audible, Bloomsbury, OverDrive, Pottermore Publishing и Scholastic запустила страницу "Harry Potter At Home" на сайте для фанатов Гарри Поттера "WizardingWorld".