Эпатажная российская телеведущая, модель и звезда реалити-шоу "Дом-2" Виктория Боня обожает привлекать к себе внимание в социальной сети Instagram.

41-летняя знаменитость часто радует своих подписчиков откровенными фотографиями, и эпатажными выходками. На этот раз Виктория Боня решила рассказать своим поклонникам о теории заговора.

У Виктории Бони в Instagram миллионы подписчиков, которым она решила рассказать о том, что коронавирус является выдумкой и его симптомы очень похожи на симптомы от радиации и во всем виноваты вышки 5G.

"Люди, очнитесь! Нас травят. А наши дети в будущем уже не смогут иметь детей с такими последствиями, которые будут после использования таких технологий. Человечество станет бесплодным", — спрогнозировала Боня.

Пост Виктории Бони в Instagram, скриншот
Пост Виктории Бони в Instagram, скриншот

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Она рассказала, что связь 5G сейчас устанавливают даже в школах и госпиталях.

Женщина убеждает всех в теории заговора и убеждена, что происходит "глобальное устрашение коронавирусом".

В качестве "аргумента" в пользу своей теории всемирного заговора она говорит о том, что не проводилось исследований относительно безопасности связи 5G для организма человека.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, звезда Дом-2 сбежала из России после скандального видео о коронавирусе, где скрывается красавица.

Как сообщал Знай. ua, топ звезд, которые кардинально изменили внешность.

Также Знай. ua писал, что суперкрасотка заставляет знаменитого вратаря забывать пропущенные голы.