Популярная украинская певица Ани Лорак, которая уже давно перебралась жить в Москву и до карантина активно гастролировала по российских городах, часто радует поклонников яркими фото в своем Instagram. В этот раз звезда решила порадовать фанатов необычным фото, и поздравила с Днем Земли.

На снимке Лорак позирует в живописном месте на возвышении с красивым видом. На прогулку она вышла в черных джинсах и белой футболке, поверх которой накинула темную кофту, а на ее ногах черные кроссовки. Волосы певицы распущены и чуть растрепаны, а на ее лице большие солнцезащитные очки и милая улыбка. В подписи к кадру Ани Лорак написала: "Сегодня день нашей планеты! Нашего источника жизни! Мы – одно целое! Мы невидимо связаны, мы сильные и мы хрупкие маленькие фарфоровые чашечки в этом мире, как сказал Джон Малкович в сериале «Новый Папа»". Фанаты в восторге от новой публикации звезды, ее засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.