Известный украинский тревел-шоу путешественник Дмитрий Комаров заявил, что очень скучает по своей "ужасной" работе и уже поскорее хочет снова путешествовать в разные страны.

Соответствующее сообщение он обнародовал на собственной Instagram-странице.

Стоит заметить, что сейчас в связи со смертельным коронавирусом, который бушует во всем мире, почти все страны закрыли свои границы и не откроют в ближайшее время. Следовательно, украинский телеведущий, который ведет популярное тревел-шоу "Мир наизнанку", заявил, что скучает по собственной работой.

Дмитрий Комаров, фото: пресс-служба "1+1"
Дмитрий Комаров, фото: пресс-служба "1+1"

"Как же хочется быстрее собрать 2-3 сотни килограммов багажа и мчаться куда-нибудь на край земли, снимать новые программы, жить в джунглях или горах, чтобы кусали комары, было невыносимо жарко или холодно, вставать в 4 утра, ругаться, говорить "Ненавижу свою работу", которую на самом деле обожаю", - написал он.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Дмитрий Комаров чуть не стал "банкротом" в Одессе.

Ранее портал "Знай.иа" сообщал, что Дмитрий Комаров с женой откровенно рассказали о детях.

портал "Знай.иа" писал, что Комаров признался, почему женился Кучеренко.