Никита Добрынин – один из самых ярких участников реалити-шоу "Холостяк", который нашел на проекте свою любовь. Избранницей мужчины стала молодая красотка Даша Квиткова. Сейчас влюбленная парочка живет вместе, и в период всеукраинского карантина, похоже, не унывает. В своем Instagram Добрынин показал жаркое фото с невестой, а в подписи к нему рассказал, как не испортить отношения с любимыми на карантине.

На черно-белом снимке Никитой с Дашей запечатлены у окна, они обнаженные до белья. При этом Добрынин держит невесту на руках, прижимается к ней и целует. Она в сексапильном черном комплекте белья, а на нем одни трусы, и парочка весьма увлечена друг другом. А в подписи к фотографии "холостяк" рассказал, как выжить на карантине с родными и любимыми людьми. "В обычные дни, без пандемии, мы не проводим со своими родными, другими половинами 24 часа в сутки в течение недели. У нас есть время, чтобы отдохнуть друг от друга, перезагрузиться и не вываливать свое недовольство. Но это в обычные дни", - пишет Никита и делится своими правилами жизни на карантине.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, победительница "Холостяка" поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.