Потрясающая модель и влиятельный человек Деми Роуз поразила своих поклонников еще одной сенсационной загрузкой в ​​​​бикини, но на этот раз ее подписчики увидели немного больше, когда звезда сняла себя для поста.

Соответствующий пост разместили на портале «Daily Star»

Деми Роуз поделилась еще одним из своих завораживающих снимков в Instagram, когда она поделилась клипом, позирующим в фиолетовом бикини.

Сенсация в социальных сетях вышла на платформу, чтобы поделиться потрясающим клипом перед своими 19,6 миллионами подписчиков, когда она снимала себя с головы до ног.

Деми Роуз
Деми Роуз

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Красавица-брюнетка показалась в фиолетовом бикини, когда она снимала себя с длинными прядями, свободно ниспадающими ей за плечи, и двумя косами вокруг ее лица.

Когда она снимала клип, 27-летняя девушка снимала себя ниже груди, чтобы показать свои изгибы в виде песочных часов, когда ее подходящее бикини поднималось до ее талии.

Стринги сочетались с зеленой накидкой с золотой цепочкой, свисающей по краю материала.

Деми Роуз
Деми Роуз

В завершение Деми выбрала невероятно гламурный макияж, нанеся золотые тени для век в сочетании с выдающимися ресницами и черной подводкой для глаз.

Деми добавила ослепительно-розовые румяна и немного нюдового блеска для губ, чтобы соответствовать, когда она сверкнула улыбкой в ​​сторону камеры для пикантного клипа.

Деми Роуз
Деми Роуз

Красавица поделилась дополнительным снимком своей истории, на котором видно, как она смотрит в камеру, а ее маленькие косички смешиваются с ее длинными темными локонами.