Комедийная актриса Ребел Уилсон продемонстрировала потрясающую трансформацию своего тела во время кругосветного путешествия после «года здоровья», за который она сбросила более 80 фунтов.

Актриса Ребел Уилсон наслаждается жизнью после того, как потеряла более 80 фунтов за «год здоровья» и демонстрирует ошеломляющие результаты в новой прозрачной блузке.

Австралийскую звезду можно было увидеть днем ​​на солнце, на новой пляжной фотографии в ее аккаунте в социальной сети.

На ней черный топ с длинными рукавами, шляпа кремового цвета и солнцезащитные очки с отражателями золотого цвета.

Комплименты по поводу сладкой картины поступили от звезды старшего года Netflix Джейд Бендер, ведущей Entertainment Tonight Карли Стил и коллеги по фильму «Идеальный голос» Алексис Кнапп.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Ребел Уилсон: скриншот с DailyStar
Ребел Уилсон: скриншот с DailyStar

Уилсон, сыгравшая главную роль в серии музыкальных комедий «Идеальный голос», а также в оскароносном «Кролике Джоджо», любит путешествовать по миру и проводить время со своими близкими.

Она также играет главную роль в новой комедии Netflix «Выпускной год», где она играет старшеклассницу 2000-х, которая просыпается после 17-летней комы.

Актриса продолжает экспериментировать в своей карьере с ролью в предстоящей британской драме «Миндаль и морской конек».

В интервью People Уилсон описала этот сдвиг в мышлении и то, как он повлиял на ее привычки в еде. Она сказала: «Я думаю, что я ела эмоционально, а иногда и переедала, потому что я тоже недостаточно любила себя. И это действительно сводится к этой самооценке и любви к себе».

Напомним, стало известно, что Эмбер Херд отказывается платить Джонни Деппу компенсацию.