Последний фильм Эндрю Гарфилда не слишком понравился людям, когда он был показан на Венецианском кинофестивале в 2020 году, поскольку зрители вышли из кинотеатра во время фильма.

Соответствующий пост разместили на портале «DailyStar»

Последний фильм голливудской звезды Эндрю Гарфилда Mainstream теперь доступен для просмотра в Великобритании.

Хотя, когда фильм был показан на Венецианском кинофестивале в 2020 году, зрители были менее чем впечатлены, в результате чего некоторые покинули кинотеатр.

Комедийная драма сосредоточена вокруг персонажа по имени Фрэнки, которого играет Майя Хоук, борющийся голливудский режиссер.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

После встречи с харизматичным незнакомцем по имени Линк, которого играет Гарфилд, они наконец добиваются успеха.

Эндрю Гарфилд: скрин из фильма
Эндрю Гарфилд: скрин из фильма

Синопсис фильма гласит: «В этой поучительной истории три человека борются за сохранение своей личности, образуя эксцентричный любовный треугольник в стремительно развивающейся эпохе интернета».

Режиссер Джиа Коппола, фильм сатирически рассматривает феномен онлайн-знаменитостей.

Хотя полуторачасовой фильм пришелся по вкусу не всем, как сообщает Independent, некоторые из зрителей покинули кинотеатр, когда он был показан на Венецианском кинофестивале еще в 2020 году.

Персонаж Эндрю Линк подвергся критике в обзоре IndieWire, назвав его «одним из самых неприятных за всю историю».

Персонаж также был описан как «гротескный любовный ребенок Джима Моррисона Вэла Килмера в The Doors и Джокера Хоакина Феникса».

The Times также назвала его персонажа «абсолютным гаечным ключом», поскольку они утверждали, что зрители в основном захотят ударить его.

Эндрю Гарфилд: скрин из фильма
Эндрю Гарфилд: скрин из фильма

В обзоре было сказано: «Он мужской эквивалент Маниакальной Пикси-девушки мечты (вспомните Зоуи Дешанель в «500 дней лета» ), и вам в основном захочется ударить его».

В фильме также сыграли эпизодические роли ютуберы Джейк Пол и Патрик Старрр.

После рецензий кажется, что многие люди не были впечатлены фильмом после его выхода в США в 2021 году.

На IMDB у него рейтинг 4,9, а на Rotten Tomatoes он еще ниже: всего 33% на агрегаторе обзоров.