Потрясающая звезда OnlyFans Деми Роуз связалась со своими 19,8 миллионами поклонников в Instagram во время вопросов и ответов о своей личной жизни — после слухов о том, что она помолвлена ​​с загадочным красавчиком.

Данную публикацию Дема Роуз раземстила на своей странице в Instagram в разделе Stories.

Деми Роуз наконец подтвердила статус своих отношений — после слухов фанатов она помолвлена ​​с загадочным мужчиной.

Бомба Брамми решила догнать своих 19,8 миллионов подписчиков в Instagram во вторник (14 июня), но при этом она рисковала серьезным сбоем в гардеробе.

Это потому, что сногсшибательная звезда OnlyFans раскрыла свое завидное декольте в прозрачном белом халате, который распахнулся на ее груди и едва мог вместить ее активы.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Скрин сторис Деми Роуз
Скрин сторис Деми Роуз

27-летняя Деми отправилась в Instagram с откровенными вопросами и ответами, в которых рассказала о своей личной жизни и о том, была ли она тайно помолвлена.

Королева мирового гламура вышла относительно без макияжа, демонстрируя свои мышиные каштановые локоны, которые свободно ниспадали на ее плечи.

Фанат спросил ее: «У тебя есть парень?», на что она ответила: «Нет».

Модель сняла дерзкую улыбку в коротком селфи-клипе, который сопровождал ее ответ, что, несомненно, даст фанатам надежду, что однажды они смогут ухаживать за ней сами.

Скрин сторис Деми Роуз
Скрин сторис Деми Роуз

Другой фанат хотел знать, замужем она или нет, но она призналась: «Нет, но я хочу».

На этом фото она сморщила нос в игривом протесте против отсутствия официального партнера.

Напомним, Деми Роуз восхитила поклонников роскошным телом в откровенном бикини.

Как ранее сообщал портал "Знай", сочная попа роскошной Деми Роуз скушала стринги.