Украинская певица и актриса Оля Полякова, которую также все знают как суперблондинку и королеву ночи, обожает радовать свою внушительную армию поклонников свежими публикациями в Instagram. За творчеством и ярким образом звезды в соцсети следит 2,7 миллиона человек.

Оля Полякова в интервью журналистке телеканала "Настоящее время" рассказала о своей миссии и вкладе в победу над россией. Певица заявила, что лично воюет с оккупантами на информационном фронте и будет продолжать говорить о войне всему миру, её ничто не остановит.

Интервью с Олей Поляковой, скриншот из видео
Интервью с Олей Поляковой, скриншот из видео

"Если в россии есть проблема получить правильную, правдивую информацию от первого лица... то почему бы мне этого не сделать?", - сказала Полякова.

Певица надеется, что своими словами сможет переубедить солдат бросить оружие и прекратить бомбить её страну, а россиянок повлиять на своих мужчин, чтобы те не шли на войну. Она уверена, что на правильном пути.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Полякова знает, что существуют разумные люди, которые осознают весь ужас ситуации, но несмотря на это она считает, что все россияне виноваты в этой войне.

"Я вижу десятки роликов с упоротыми, конч*нными людьми, которые говорят, что всё это фейк и постанова, что мы сами себя бомбим. Но я вижу и другие интервью, где люди против. Единственное, что я знаю, весь российский народ несёт за это ответственность", - заявила звезда.

Ранее мы писали о том, что Оля Полякова выступила для военных в белоснежных перьях, словно ангел, спустившийся с небес: "Есть ради чего жить и бороться"

Как сообщал Знай.ua, Оля Полякова не выдержала жизни с мамой и сбежала в Америку: "Знает, как меня достать"

Также портал Знай.ua писал, что Машу Полякову облизывают сразу три парня из-за ее борщей и губ, мама Оля все узнала: "Я ее ничему не учила, она сама"