Известная российская балерина Анастасия Волочкова смутила поклонников откровенной позой и показала свое любимое занятие. Видео знаменитость опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Анастасия Волочкова довольно яркая личность, которая обожает подогревать интерес поклонников к своей персоне. Нередко звезда делится весьма откровенными кадрами, которые провоцируют споры и критику со стороны фанатов.

Анастасия Волочкова. Фото: скрин youtube
Анастасия Волочкова. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Волочкова решила показать, как делает растяжку. При этом она выбрала весьма интересную позу для этого занятия и ракурс камеры.

"Растяжечка после заключительной репетиции перед завтрашним выступлением", - подписала ролик балерина.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Поклонники моментально отреагировали на новую публикацию и поспешили отметить, что балерина выбрала явно не лучшую позу и продемонстрировала то, что многие предпочли бы не видеть.

"Проветривать вареник у неё лучше получается чем танцевать", "Сколько можно, ноги раздвигать, ты ж не балерина, а не обслуживающий персонал", "Как-то вульгарно получилось. Необязательно этот ракурс показывать, да ещё и со звуком...", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Анастасия Приходько после скандала с Потапом научилась стрелять по головам: "Утро началось..."

Также наш портал информировал, Антонина Хижняк из сериала "Спіймати Кайдаша" призналась, что война разбудила в ней зверя: "Я никогда не думала, что во мне столько ненависти".

Кроме того, наш портал информировал, Надя Дорофеева нежно воркует с Кацуриным, как влюбленная школьница: бывшего Дантеса явно не боится обидеть.