Популярность к Анне Сулиме пришла после участия в проектах "Супер Топ-модель по-украински" и "Эксы". Сейчас девушка активно развивает свой аккаунт в Instagram, иногда вспоминая о модельной карьере. За её жизнью следит более 270 тысяч человек.

В этот раз Анна Сулима поделилась хорошими новостями с поклонниками. Девушка решила кардинально изменить свою жизнь и переехать в Лос-Анджелес. Она призналася, это было её давней мечтой, которая наконец-то осуществилась.

Скриншот из Instagram, Анна Сулима
Скриншот из Instagram, Анна Сулима

"У меня до сих пор шок, мне не верится, мне кажется что я во сне 😍 LA это просто мой рай на земле)" - поделилась эмоциями Сулима.

Девушка оценила красоту природы, достопримечательности, людей и даже местную еду. Ей нравится абсолютно все.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Сулима призналась, что в один момент психанула, собрала чемодан и улетела навстречу мечте. Хоть Анна не знает, что её ждет и как сложится дальнейшая судьба, но она вне себя от счастья.

"Я не знаю что меня ждёт в LA, но знаю что у меня все получится, уже получается", - написала модель.

Ранее мы писали о том, что Анна Сулима з "ТМПУ" ризикуючи життям рятувала сестру на початку війни: "Вони стріляють в мене, в сестру, в собак"

Как сообщал Знай.ua, Лиза Доронько из ТМПУ оправдала жизнь в россии паспортом Украины: "Они называют меня босс"

Также портал Знай.ua писал, что подопечная Плакидюк и Костромичевой Анна Сулима рассказала, как спаслась из Ирпеня и Сум: "Дом - решето, прямые попадания"