Виктор Павлик по возвращении жены с маленьким сыном домой, пытается больше времени проводить с малышом

Видео теплой встречи певец показал на своей странице instagram.

Виктор Павлик с семьей. Фото: скриншот Instagram
Виктор Павлик с семьей. Фото: скриншот Instagram

Как известно, Виктор Павлик недавно забрал жену на сына из-за границы. Сейчас они находятся в Украине. А певец гастролирует с благотворительными концертами. Недавно он выступил для военных, где именно прошел концерт, певец не уточнил, лишь показал несколько кадров события.

Он опубликовал видео, как вернулся домой, а на улице гулял его сын Михаил. Он нежно взял малыша на руки, Миша был очень рад увидеть папу. Павлик заговорил к Мише. В своем лексиконе он употреблял украинские и русские слова т.н. "суржик". Это возмутило часть поклонников. В комментариях они написали:

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"А что здравствуй???"

"Что за .....???? Какого черта ребенка приучаете к русскому языку???? Как из ваших уст она может вообще звучать? Так вы москаль?????? такой образцовый мужчина украинского рода казался!!!! Тьфу....."

Также поклонники не обошли вниманием папу и малку и отметили:

"Сладкий ребенок!!!!)"

"Как он вас любит, всегда так улыбается вам! Понимает, что папа - самый родной человек как и мама!🙌😍❤️"

Напомним, Виктор Павлик попался с сыном наедине, пока Катя Репяхова намекает на развод и беременность .

К слову, беременна или разлу учается: жена Виктора Павлика Катя Репяхова ввела в ступор поклонников.

Раньше мы писали, что Виктор Павлик показал, как любяще целует сына Михаила после разлуки: а вот Репяхову только "сухо" чмокнул в губы .