Модель и актриса Элизабет Херли порадовала своих поклонников в социальной сети обжигающим снимком, когда она разделась до откровенного белого бикини, демонстрируя свою великолепную фигуру.

Соответствующую публикацию звезда сериала «Сплетница» разместила в своем аккаунте в Insgtagram.

57-летняя актриса, которую поклонники недавно провозгласили «самой красивой женщиной в мире», продемонстрировала очень дерзкий образ в паре белых плавок от бикини и подходящего бюстгальтера.

Бросающая вызов возрасту голливудская актриса выглядела сияющей, когда стояла в поле на обжигающем снимке.

Элизабет носила легкую палитру макияжа, выставляя напоказ свои естественные черты лица и распущенные великолепные волосы.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Она подписала эффектный снимок в бикини: «Chez Moi этим днем ​​#блаженноелето».

Прошло совсем немного времени, как ее верный легион последователей стекался в раздел комментариев, чтобы похвалить ее сногсшибательную внешность.

Один восторженный фанат написал: «Красотка спереди и сзади».

«Всегда идеальная богиня», — написал другой.

Третий пользователь написал: «Просто самая лучшая и самая красивая на планете».

Нужно признать, что популярная актриса выглядит потрясающе, особенно для своего возраста. Она тщательно следит за собой, чтобы всегда хорошо выглядеть.

Напомним, что Лиз Херли покрутила своей спортивной попкой на камеру.

Ранее сообщал портал "Знай", известная актриса Лиз Херли в прозрачном платье выкатила огромную грудь.