Молодая певица, звезда сериала "Школа" и финалистка проекта "Голос" Маша Кондратенко постоянно на связи с поклонниками социальных сетей. В них она делится подробностями своей личной и творческой жизни. Ее страница в instagram насчитывает 188 тысяч подписчиков

Маша Кондратенко. Фото: скрин видео
Маша Кондратенко. Фото: скрин видео

Недавно она представила новую песню, которую она сама написала и исполнила. Она называется "Ванька-Встанька". Новая работа уже успела набрать 450 000 просмотров в сети youtube.

"ВАНЬКА-УСТАНЬКА" - комическая песня с привкусом сатиры и сарказма, которая была написана мной для поднятия боевого духа наших солдат и украинцев", - прокомментировала свою работу певица.

Кроме песни, в клипе певица представила зажигательные танцы. В съемках также принял участие известный блоггер TikTok Олег Машуковский.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Каждый из нас борется на своем фронте, мой фронт - музыкальный, и на нем я буду стоять за родную страну до конца: буду поднимать дух, буду переживать боль, радоваться успехам и плакать в унисон со всем народом, но все это - с бесконечной верой в нашу победу", — написала под видео Кондратенко.

Ранее мы писали, что участница "Голоса страны" Маша Кондратенко поразила до глубины души .

Напомним, что звезда "Школы" перепела на Голос страны 10 известный хит Билли Айлиш, повезло Потапу и Каменских .

К слову, Каменских и Кароль рыдали, иностранец взорвал зал на "Голосе страны" – видео .