В своей новой книге "Revenge" Том Бауэр подробно рассказал, как 40-летняя герцогиня Сассекская была приглашена в поездку в январе 2016 года агентством World Vision Canada для участия в фильме, посвященном благотворительной работе по строительству колодцев в африканской стране.

Об этом сообщает издание Daily Mail.

Однако Бауэр утверждает, что Меган прилетела в Руанду первым классом, ее сопровождал фэшн-фотограф Габор Юрина, а также у нее был собственный парикмахер и визажист.

Бренда Сурмински, продюсер, которая должна была снимать поездку, больше не могла ездить в Руанду, и вместо этого к группе присоединился канадский оператор.

Меган Маркл в Руанде
Меган Маркл в Руанде

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Однако Бауэр, который признается, что разговаривал с людьми, которые не были близки Меган для своей книги, утверждает, что после съемок с детьми, играющими с водопроводным краном, Меган "исчезла" с Юриной, чтобы сфотографироваться с некоторыми из детей.

Он написал: "В конце Сурминская была озадачена. Знаменитости, использующие заброшенную африканскую деревню в качестве фона для модной фотосессии, были "умопомрачительными".

Герцогиня Сассекская не прокомментировала утверждения в книге.

По словам Бауэра, связь между герцогиней и благотворительной организацией возникла через рекламное агентство KBS после того, как Мэтт Хассел, креативный директор в Торонто, предположил, что она будет "идеальной" для продвижения WVC.

Он написал, что Сурмински поговорила с Меган всего "30 минут", прежде чем актриса согласилась продвигать проект по строительству колодцев в бедных деревнях.

Меган Маркл: скрин с видео
Меган Маркл: скрин с видео

Продюсер фильма Сурмински больше не могла ездить в страну, и вместо этого Меган прибыла с командой руководителей отдела маркетинга World Vision и канадским оператором.

Бауэр написал, что после съемок с детьми, играющими с чистой водой, Меган "исчезла" с фэшн-фотографом.

Он написал: "Юрина часами фотографировала идеально причесанную актрису, которая обнимала, тискала и улыбалась деревенским детям".

Меган Маркл в Руанде, кадр из видео
Меган Маркл в Руанде, кадр из видео

Напомним, что Меган Маркл закатила очередной скандал: использовала принца Гарри для саморекламы.

Ранее мы сообщали, что принц Гарри "слил" свою особенную женщину и это не Меган Маркл, теперь нужны деньги от Netflix.