Екатерина не только актриса, спортсменка, а она еще и блоггерша. Звезда активно общается с поклонниками в социальной сети instagram. Она делится с ними подробностями личной и творческой жизни, новостей от нее ждут почти 68 тысяч подписчиков

Катя Никитина. Фото: скрин youtube
Катя Никитина. Фото: скрин youtube

Как известно, всем украинцам сейчас непросто в эти трудные времена. Екатерина нашла для себя выход, лекарство против стресса – это спорт. Она активно взялась за свое тело и прокачивает мышцы на занятиях "Горячих булочек".

А недавно она решила вспомнить прошлую, мирную жизнь. Она опубликовала ряд фотографий, на которых она в купальнике, вспомнила кадры, как она на высоких каблуках танцевала возле пилона и пыталась сесть на шпагат. Вспомнила участие в шоу вместе с Лесей Никитюк и Наталией Могилевской. Не обошлось и без воспоминаний о "Женском квартале", дне рождения и Новом годе.

Однако на столь неожиданную новость, по-видимому, Катя не рассчитывала, когда публиковала фото. Оказалось, что один из ее подписчиков, который сейчас служит в ВСУ, рассказал, что Никитина очень мотивирует солдат. И после победы они непременно придут к ней на концерт.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

"Екатерина эти фото очень мотивируют моих солдат, когда я им говорю что лично знаю Вас и после победы пойдём к Вам на концерт и Вы лично каждому пожмёте руку . Девчонки цветите и благоухайте, а мы будем Вас защищать" - написав шанувальник.

Комментарий, скриншот: Instagram
Комментарий, скриншот: Instagram

Напомним, Макс Барских заставил плакать звезду "Женского квартала" Катю Никитину: "Невозможно удержаться" .

К слову, Катя Никитина из "Женского квартала" обтянула свой "орешек" и озадачила заявлением: "Приеду домой, заставлю работать" .

К слову, Настя Оруджева, Саша Машлятина и Алина Блажкевич из "Женского квартала" очаровали красотой в стильных образах: "Чтобы не забывали"