Кортни Кардашьян выглядела как вылитая младшая сестра Кендалл Дженнер после внезапной трансформации.

Соответствующую публикацию Кортни Кардашьян разместила на своей странице в Instagram.

Поклонники были ошеломлены после того, как Кортни представила новый образ в своих историях в Instagram в четверг (21 июля), так как их любимица выглядела совершенно неузнаваемой.

У мамы троих детей была очень короткая и рваная челка, а ее волосы цвета воронова крыла, смешанные и удлиненные с чем-то похожим на наращенные, были собраны в хвост.

Сторис Кортни Кардашьян: скрин
Сторис Кортни Кардашьян: скрин

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

У нее также был очень эффектный макияж, который был далеко от ее обычных обнаженных губ. Обычно Кортни Кардашьян любит показывать себя без макияжа.

Выглядя как настоящая кукла, Кортни носила ярко-красную губную помаду, длинные тонкие ресницы, дымчатые тени для век и обнаженный наряд с эффектным ожерельем.

Основательница Poosh была похожа на свою сестру-супермодель Кендалл Дженнер гораздо больше, чем на свой обычный фирменный вид.

Сторис Кортни Кардашьян: скрин
Сторис Кортни Кардашьян: скрин

Нужно напомнить, что знаменитая Кендалл работала моделью для таких брендов, как Dolce и Gabbana, и трансформация Кортни также напоминает кампанию D&G. Это был бренд, который одел семью Кардашьян на итальянскую свадьбу Кортни в начале этого года.

Напомним, что Кортни Кардашьян показала свои голые соски в прозрачном лифчике.

Как ранее сообщал портал "Знай", Кортни Кардашьян рассказала об операции своего мужа.