Бритни Спирс в очередной раз избавилась от одежды, чтобы устроить беспорядочный показ в спальне.

Данную публикацию Бритни Спирс продемонстрировала в своем аккаунте в Instagram.

40-летняя певица, похоже, не понимает намека на то, что многие из ее обожающих 41,8 миллионов подписчиков не хотят видеть ее обнаженную плоть. Однако, если бы она это поняла, наверняка она продолжала бы.

В последнее время хитмейкер Hit Me Baby One More Time разделила онлайн-пользователей, выкладывая на популярной платформе свои обжигающе пикантные фотографии.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Доказывая, что в ближайшее время она не будет принимать никаких приказов ни от кого, Бритни вернулась еще раз с еще двумя снимками, на которых она позирует голой.

На первом снимке Бритни можно увидеть на роскошной кровати, подходящей для королевы. Она решила оголиться, используя только смайлик с розовыми губами, чтобы скрыть полностью обнаженную попу.

Демонстрируя свою кокетливую сторону, Бритни перевернулась на живот, используя руку как щит для своей скромности, когда она лежала топлесс на белых простынях.

Волосы звезды были собраны в небрежную прическу, а сама она смотрела прямо в объектив камеры.

Как и многие посты Бритни, ее подписи часто загадочны, и последняя не стала исключением.

Она написала: «ПРАВДА ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ!!! Это шутка… О чем сегодня думают мудрые птички??»

Напомним, что Бритни Спирс готовит дуэт с Элтоном Джоном.

Как ранее сообщал портал "Знай", Бритни Спирс взволновала поклонников своими странностями.