Тренер шоу "Зважені та щасливі" и бывшая жена украинского боксера Вячеслава Узелкова Марина Боржемская довольно часто делится с многотысячной аудиторией в Instagram и Facebook полезными публикациями на тему спорта, питания и заботы о себе.

Марина Боржемская опубликовала подборку ужасающих снимков горюющих украинцев, которые потеряли своих родных из-за жестокости российский солдат.

Скриншот из Instagram, Марина Боржемская
Скриншот из Instagram, Марина Боржемская

Артистка отметила, что самое страшное, это когда родители хоронят своих детей. Она напомнила, что тоже мать и поэтому так глубоко ощущает боль этих людей.

"Мое сердце обливается кровью. Как мама, как украинка я понимаю, что каждый испытывает те же чувства", - поделилась Боржемская.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Женщина пожелала погибшим детка покоится с миром, а родителям сил, чтобы пережить эту чудовищную утрату. А еще спортсменка посоветовала при возможности уезжать из зон боевых действий ради безопасности малышей и стариков.

"Наши ВСУ будут идти в контрнаступление и мы им должны помочь. Главная помощь – не мешать", - написала Марина Боржемская.

Ранее мы писали о том, что Марина Боржемская призналась, насколько в Украине ненавидят своих же переселенцев: "Смогли почувствовать..."

Как сообщал Знай.ua, Марина Боржемская оказалась на пляже во всем белом, говоря загадками: "После бурной ночи"

Также портал Знай.ua писал, что Горбачева заявила, что полуголый Узелков может помочь украинцам, но забыла, как он обидел свою бывшую Боржемскую: "Абьюзер"