Почти каждая семья мечтает о детях, особенно это касается тех, кому завести их труднее, чем остальным.

С этой проблемой столкнулся герой 1 сезона шоу "Холостяк" и судья проекта "Танці з зірками" Макс Чмерковский. Но он с женой Питой решился на ЕКО, о чем сама девушка сообщала в соцсетях.

Макс Чмерковський з дружиною Пітою, фото з сімейного архіву
Макс Чмерковский с женой Питой, фото из семейного архива

А танцор и хореограф Женя Кот все еще пытается звести детей со своей женой Натальей Татаринцевой. Об этом девушка рассказала Григорию Решетнику в рамках проекта "Як ти?".

Евгений Кот с женой фото из instagram
Евгений Кот с женой фото из instagram

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Мы хотели детей и очень давно планируем, работаем над этим... Тут такой удар и это очень тяжело. Мне сейчас думать про детей, когда идет война? Это на меня упало в один момент",- делится Наталья.

В тот момент красавица включила драматический фильм про детей и как следует проплакалась. Она признается, что ей н так легко забеременеть из-за ее собственной истории. Она работает над этим каждый месяц.

"Каждый месяц 2 недели ты веришь, у тебя вдохновение, а потом у тебя 2 недели депрессии. Когда ты понимаешь, что еще один месяц и оно не сложилось... Но есть врач, который помогает... Мой муж в этом плане самый лучший, он мне говорит "Не сдавайся", он меня поднимает",- объясняет Татаринцева.

Наталья Татаринцева, фото: Знай.ua
Наталья Татаринцева, фото: Знай.ua

Из-за этого разговора Григорий Решетник поднял тему усыновления, но уже с Евгением Котом.

"Мы обсуждали это с Наташей еще в начале войны... Мы были в группе блогеров и пришло сообщение о том, что маленькие дети остались без родителей. Я пришел домой и спросил, или жена видела. Она сказала, что уже звонила, но детей уже забрали. Тогда мы не успели, а ейчас ты не можешь этого сделать официально. Но мы думали на счет этого много раз",- признался Евгений Кот.

Напомним, что "бывший" Нади Дорофеевой Женя Кот вспомнил, как убегал от ракеты и плевался черным.

Ранее мы сообщали, что пока Женя Кот из "Танці з зірками" глотал таблетки, его жена Наталья Татаринцева делала зарядку.