Знаменитая украинская телеведущая и актриса Руслана Писанка ушла из жизни 19 июля 2022 года. Ее смерть стала настоящим шоком для коллег и многих украинцев, для которых Руся стала родной.

1 августа ее муж Игорь Исаков сообщил детали прощания и похорон своей покойной жены. Отдать последний почет телеведущей можно будет 2 августа в немецком городе Кайзерлаутерн, где Руслана Писанка провела свои последние дни, борясь со страшной болезнью.

Кроме того, по словам Игоря Исакова, сами похороны пройдут в Киеве, но в настоящее время точная дата прощания неизвестна.

Руслана Писанка и Игорь Исаков, фото из Фейсбука
Руслана Писанка и Игорь Исаков, фото из Фейсбука

Также Игорь Исаков назвал имя Русланы Писанки, которое она получила при крещении. Оказывается, что нарекли будущую украинскую знаменитость Руфиной.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

"Друзья, напоминаю. Завтра, (02.08.22) в 10.00 по немецкому времени, в городе Кайзерлаутерн, Германия состоится прощание с нашей Русей. Имя Русланы при Крещении - Руфина. У кого будет возможность, поставьте свечу (((спасибо всем... РS. Друзья, и еще напоминаю...) Это не похороны в Германии, это прощание здесь, в месте где она вынуждена была жить последние ее дни. Похороны состоятся в Киеве (!). ) , когда смогу привезти ее домой... Точную дату со временем.", - написал он. Игорь Исаков

Пост Игоря Исакова, скриншот из Фейсбука
Пост Игоря Исакова, скриншот из Фейсбука

Напомним, Константин Грубич показал особые видео с Русланой Писанкой: именно такой она была на самом деле

Как сообщал "Знай.ua", Руслана Пысанка напомнила о себе после смерти: "Не прощайтесь, ждите новой встречи"

Также "Знай.ua" писал, Умерла Руслана Пысанка: актрисе и телеведущей было всего 56