Житель провинциального британского городка нашел в лесу необычное лысое животное. Оказалось, что это еж, который потерял иглы.

Мужчина отнес его к ветеринарам в центр защиты животных Cuan Wildlife Rescue. Там его накормили и напоили молоком, передает The Daily Mail.

За прожорливость ежу дали прозвище Медведь.

Специалисты определили, что он потерял иглы из-за того, что слишком рано проснулся. В центре предполагают, что это произошло из-за инфекции, которой его заразил ушной клещ. Обычно ежи находятся в спячке с ноября по апрель.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Также в центре отметили, что его лечение будет долгим и дорогим.

Теперь ему будут массировать кожу с экстрактом алоэ вера и делать антибактериальные ванны.

После того, как у Медведя вырастут новые иглы, его отпустят в дикую природу.

Ранее мы писали, что ежик из Львова стал звездой Instagram.

Этот прелестный карликовый ежик живет во Львове. Поначалу Рик был очень застенчивым домашним питомцем. Диана, девушка, которая его приютила, влюбилась в него с первых секунд. Но взаимностью он отвечать не спешил.

Девушка даже думала, что еж ее ненавидит. Он постоянно закрывался, убегал и защищался с помощью колючек. В общем, вряд ли он был в восторге от своей новой семьи. Единственное, что оставалось Диане, - смириться и ждать.

Наконец произошло чудо! Рик стал более открытым. Он даже начал улыбаться. Это милейшее зрелище впечатлило Диану, и она попыталась это запечатлеть. Со временем она поняла, что ежик просто обожает фотографироваться. Он позирует словно настоящая супермодель. Стоит отметить, что на снимках он получается великолепно. Теперь еж каждый день радует девушку своей мимшностью. Хорошее настроение обеспечено!

Диана решила создать аккаунт Рика в Instagram. Он быстро стал настоящей звездой сети. Этот колючий парень оказался невероятно жизнерадостным.

Ранее портал "Знай.ua" писал о том, что дельфины начали смотреть телевизор

А также об уникальном белоснежном олененке, который взорвал сеть

Напомним: бобры-дебоширы повесилились в супермаркете.