Джулиани после встречи с Луценко прилетел в Киев

Личный адвокат президента США Дональда Трампа — Рудольф Джулиани чартерным рейсом прилетел в Киев. Джулиани планирует встретиться с украинскими высокопоставленными должностными лицами.

Накануне в Будапеште Джулиани встречался с бывшим генеральным прокурором Юрием Луценко. Сообщается, что в украинской столице Джулиани намерен встретиться с другим бывшим генпрокурором Виктором Шокиным и бывшим прокурором Генеральной прокуратуры Константином Куликом.

Кораблекрушение в Эгейском море: возле Лесбоса потерпело крушение судно с украинцами

Корабль New Leo, на борту которого были 14 украинцев, попал в шторм в Эгейском море возле Греции.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Грузовое судно New Leo, которое шло с грузом стали под флагом Либерии, вышло из строя в Эгейском море утром 4 декабря во время следования с греческого порта Элевсин в Турцию.

Оказавшись в бурном море, судно между островами Лесбос и Скирос подверглось сильной качке, что вызвало смещение груза и как результат - корабль потерял управление и получил крен. Судно подало сигнал бедствия и пригласило эвакуацию.

Путинская пропагандистка Скабеева дозвонилась до Зеленского и получила "оргазм"

Скандальновідома путинская пропагандистка Ольга Скабєєва дозвонилась до президента Украины Владимира Зеленского. И хотя украинский гарант не изъявил желания общаться с пропагандисткой, Скабєєва была просто очарована Зеленским и рассыпалась в комплиментах.

Соболев заговорил в суде: от чьих рук погиб трехлетний сын депутата

Депутат Киевского облсовета Вячеслав Соболев со своей женой Инной в суде сделали громкое заявление об убийстве их трехлетнего сына. Соболев также назвал фамилии тех, кого надо проверить на детекторе лжи.

Вячеслав Соболев заявил, что "поскольку заказ не выполнен, значит оно не снято".

В масштабном пожаре в Одессе погибла студентка

Число пострадавших в масштабной пожара возросло до 21 человека. Среди пострадавших девять несовершеннолетних студентов колледжа, а также пятеро спасателей. На данный момент один студент и один пожарный находятся в тяжелом состоянии в реанимации.