Городской голова украинской столицы Виталий Кличко поздравил жителей и гостей Киева с "Днем рождения". Так, в воскресенье, 31 мая, украинская столица празднует свой день.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Виталия Кличко в сети Facebook.

"Киев — это город, который знают и любят во всем мире. Киев — это каждый из нас! Мы любим тебя, Киев!", - написал киевский мэр.

Друзі, щиро вітаю вас з Днем Києва і пропоную переглянути це відео! Це відео про любов. Любов кожного киянина до свого рідного міста. Адже кожного з нас з Києвом пов’язує щось своє, особливе. Київ – це місто, яке знають та люблять у всьому світі. Київ – це кожен з нас! Ми любимо тебе, Києве!

Geplaatst door Кличко - мер op Zondag 31 mei 2020

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

На видео можно заметить виды Киева — парки, мосты, муралы — и обычные люди, которые напевают полюбившуюся многим песню "Як тебе не любити, Києве мій!". В конце ролика Виталий Кличко по видеочату учит словам песни известного актера и бывшего губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера.

"Это видео о любви. Любви каждого киевлянина к своему родному городу. Ведь каждого из нас с Киевом связывает что-то свое, особенное", — написал мэр Киева в комментарии к видео.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, обещанные Кличко развязки превратились в "долгострои": эксперты рассказали о "коррумпированных" приоритетах и шантаже ради ТЦ.

Как сообщал Знай.ua, "Притула выступает спойлером Кличко", - Лесев раскрыл схему перевыборов мэра Киева.

Знай.ua писал, пир во время чумы? Кличко устроит праздник и признается в любви.