В Украине 11 октября будет царить комфортная погода, во всех областях еще будет удерживаться достаточно высокая температура воздуха. Ожидается облачная с прояснениями погода, без существенных осадков. Ночью и в первой половине дня туман.

Читайте Знай в Google News!

В Киеве будет пасмурно, однако без дождя. Температура воздуха в течение дня поднимется до 17°C, ночью же опустится до 11 градусов тепла.

По прогнозу народного синоптика Натальи Диденко, в воскресенье дождей станет больше - Запад, Юг и частично Восток и Центр. В северных областях существенные осадки маловероятны. Ночью и утром местами туманы.

В Киеве выходные обещают теплую погоду, без осадков. Октябрь - красивый, пестрый в цветах, пока теплый, без осенних холодов.
Как раз время хорошее и погулять, и что-то доделать, побольше побыть на воздухе.

Вихідні в Україні все ще будуть теплими. У денні години очікується +16+20 градусів, на Півдні до +23 градусів, посвіжіє...

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще
Geplaatst door Наталка Діденко op Vrijdag 9 oktober 2020

Народный прогноз погоды

11 октября отмечается день памяти Ильи Муромца. В Англии существует поверье, будто бы именно в этот день дьявол плюет на ягоды черники, а потому тот, кто их съест, будет испоганен. Погоду в этот день определяли по инею: если утром на дворе его много налипло – быть сухой, солнечной погоде.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, главные новости за 9 октября: выборы превратятся в опасность, украинцев будут шмонать, а цены их добьют.

Как сообщал Знай.ua в сети показали невероятную красоту Карпатского заповедника от кадров захватывает дух.

Знай.ua писал, черновчанка уехала на заработки в Италию и потеряла сына и мужа: "Я была рабыней, высылающей деньги"