Этот хит для мобильных телефонов перешел на портативную консоль Nintendo, и это захватывающее развлечение заставит вас смотреть на дорожное развитие совершенно по-другому в будущем.

Данную публикацию разместили на портале «DailyStar»

Это захватывающее маленькое название заставит вас взглянуть на скучное дорожное строительство совершенно по-другому.

Популярный инди-хит Apple Arcade наконец нашел новый дом на портативных устройствах Nintendo. И эти две вещи идеально подходят, если вы ищете легкую игру на ходу, но которая займет ваши руки на несколько часов подряд.

Мини-автомагистрали Dinosaur Polo Club имеют очень урезанную заднюю часть и простой вид сверху. Вы смотрите на чистый холст и начинаете прокладывать дороги, почти как у Нодди.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ну, это так, пока вы не начнете строить свою сеть - во всей ее мультяшной, яркой краске и тогда вы начнете натыкаться на препятствия с ограниченным количеством асфальта в вашем распоряжении.

Mini Motorways: скрин игры
Mini Motorways: скрин игры

Например, здания, в которых появляются люди и им нужно передвигаться. И машины мешают друг другу.

Так включаются светофоры. Затем появляется больше домов, и все больше автомобилей хотят добраться из пункта А в пункт Б. Вам понадобятся более быстрые автомагистрали, чтобы помочь с транспортным потоком.

В итоге вы получаете картину.

Это быстро становится трудным, но постоянная скорость и плавность этой игры означают, что нужно постоянно что-то переделывать.

Сотрите полосу, как ластиком, чтобы освободить достаточно места на берегу, чтобы добавить новую автомагистраль в другом месте и проблема может быть решена.

Об успехе судят по увеличению числа появляющихся зданий и постепенному обретению формы вашего города. По мере роста становится все труднее поддерживать простоту дорожной организации, в рамках ваших ограничений и без пробок.

Mini Motorways: скрин игры
Mini Motorways: скрин игры

Но в этом и радость и боль игры Mini Motorways.

Благодаря сенсорному экрану Switch это можно сделать многое, но вы также можете играть более традиционно с помощью стиков Joy-Con на телевизоре.

Саундтрек успокаивает, и вся игра проходит в комфортном темпе, идеально подходящем для того, чтобы заблудиться в дороге на работу или скоротать спокойные домашние часы.

Напомним, Xbox назвала новые игры, которые выйдут на протяжении года.

Как ранее сообщал портал "Знай", в сети рассказали о культовой игре, которую уже все давно ждут.