"Мы с Биллом Гейтсом не пара," - заявил в своем Twitter Илон Маск. Еще вчера никто из Интернет-сообщества и подумать не мог о том, что два гения современности могут находиться в отношениях. Однако теперь, благодаря специфическому чувству юмора основателя Tesla пользователи соцсетей активно обсуждают его последний твит.

Такая шутка набрал большое количество лайков и комментариев.

Отметим, что Илон написал твит не просто так, а в ответ на недавнее интервью Гейтса. Билл вспомнил о коллеге в довольно фамильярном формате: назвал его классным парнем, который любит эпатировать публику, но совсем не разбирается в медицине и не может рассуждать на тему коронавируса.

Билл Гейтс. Скриншот из интервью CNBC

Такое высказывание можно было ожидать, ведь мнение Илона по пандемии полностью отличается от суждений Билла. Гейтс выступает за вакцинацию, в то время как Маск считает вирус ерундой, а самоизоляцию - пустой тратой времени.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

В комментариях к своему твита Маск добавил еще одну шутку с романтической песней.

Его подписчики уже успели создать о "роман" миллиардеров несколько десятков мемов.

https://www.youtube.com/watch?v=1rIO9Myxvt4

Напомним, ранее Билл Гейтс порекомендовал 5 книг, которые стоит прочесть на карантине.

Как сообщал портал "Знай.ua", Илон Маск пообещал помочь своим конкурентам

Также "Знай.ua" писал про мачо из интернета, перед которыми невозможно устоять.