30 липня під усьому світі відзначають День друзів. З цього приводу ми підготували прикольні привітання у прозі, щоб ви могли відправити теплі побажання своїм рідним і близьким - дівчині, брату, другу, подрузі, дочки, батькам.

День друзів: смішні і оригінальні привітання

***
Мои драгоценные друзья, спасибо за то, что вы у меня есть! Я очень ценю вас и нашу дружбу, ведь с вами моя жизнь намного ярче, веселее, интереснее и счастливее! Надеюсь, что с годами наша дружба будет только крепнуть!

День друзей, фото: скриншот Youtube

***
Поздравляю с Днем друзей! Желаю, чтобы истинная дружба не растворялась во времени и не терялась в километрах. Пусть в любой сложной ситуации на помощь поспешит верный друг. Пусть друзья всегда остаются добрыми спутниками на твоем жизненном пути!

***
Поздравляю с Днём друзей. Желаю, чтобы в нужную минуту друзья всегда были рядом, чтобы эти люди делили с тобой мгновения радости и побед, моменты огорчений и разочарований. И пусть в твоей жизни дружба будет крепкой, верной и настоящей. Люби друзей и пусть они будут твоим вдохновением.

Популярні новини зараз
Monobank "заморожує" особисті кошти українців: хто може залишитися без копійки Віддавати по 10% від пенсії не доведеться: "Київстар" порадував стареньких бюджетним тарифом Два тарифи на воду: нові ціни встановили для мешканців багатоповерхівок та приватного сектору Спіймали на вулиці та примусово відвезли в ТЦК: українцям розповіли, як себе поводити
Показати ще

***
Поздравляю с Днём друзей и хочу пожелать всегда иметь поддержку близкого друга, никогда не терять друзей ни во времени, ни в ссорах, ни в обидах. Пусть дружба всегда будет в цене, желаю уметь быть самому хорошим другом и иметь в жизни верных замечательных друзей.

День друзей, фото: скриншот Youtube

Міжнародний день друзів: короткі побажання друзям

Посил цього свята дуже простий: нагадати нам про людей, які допомагають нам на життєвому шляху і роблять наше життя світлішим і краще. Тому відправте красиві слова подяки своїм близьким.

***
Поздравляю тебя с Днем друзей! Желаю тебе никогда не оставаться в одиночестве. Пусть рядом с тобой всегда будет близкий, родной человек, который разделит все твои беды и успехи. Пусть он станет тебе настоящим другом. Пусть у тебя ни в чем и никогда не будет нужды, ведь твои друзья никогда не оставят тебя в беде.

***
Всех своих наилучших друзей, товарищей и хороших знакомых поздравляю с Днем друзей! Желаю в этот день, конечно же, дружбы верной, искренней, преданной. Пусть ничто не сможет испортить наши отношения, а честность, справедливость, человечность в наших отношениях всегда стоят на первом месте!

***
Пусть всегда у тебя будет все в порядке, даже когда проблемы нахлынут волной, ты будешь знать, что верные друзья есть рядом и всегда помогут тебе справиться с любыми сложностями. Пусть в тебе всегда будут сила и отзывчивость, и всегда знай что одиночество тебе не грозит. С Днем друзей!

День друзей, фото: скриншот Youtube

***
Своего замечательного друга поздравляю с прекрасным и добрым праздником — днем друзей! Желаю оставаться таким же искренним и отзывчивым человеком, жить в любви, мире и благополучии. Цени дар дружбы, будь счастлив и помни, что и я готов тебе всегда помочь!

***
Сегодня День друзей в который я хочу поблагодарить всех моих преданных и искренних друзей за что, что всегда со мною рядом, за помощь и поддержку, за верность и дружбу! Желаю вам такой же уверенности во мне, а я вас точно не подведу!

День друзів: красиве і прикольне привітання

Привітати слід не тільки друзів, але й усіх людей, які вас підтримують у важку хвилину. А в нашому матеріалі ви знайдете гарні привітання чоловікові і жінці, матері, батьку, хлопцю або дівчини.

***
В День друзей желаю вам не терять чувство дружеского плеча и ощущение поддержки. Пусть самая настоящая, верная и преданная дружба станет украшением вашей жизни. Пусть ваши друзья будут тем самым сокровенным, что никто и никогда не отнимет!

***
День друзей — отличный праздник, который мы желаем всем отметить в приятной компании. Да здравствует поддержка, понимание и взаимная выручка — всё, что так бесценно в этом мире.

***
В день друзей хочу пожелать, чтоб каждый из вас имел самого верного и преданного друга. Пусть процветает дружба между людьми и пусть все будут счастливыми!

***
С друзьями хорошо и в радости, и в грусти. Друзья всегда придут на помощь и протянут руку в нужную минуту. Друзьям доверяешь самое сокровенное. Настоящая дружба может продолжаться вечно. Друзья должны быть у каждого. С Днем друзей, дорогие мои! Спасибо, что вы есть!

***
Поздравляем с днем друзей всех! Друзья это самые близкие и верные товарищи по жизни. Желаем каждому иметь настоящего и надежного друга. Пусть друзья всегда останутся верными при любой обстановке. И всегда будет повод встречаться просто так и делиться радостью.