Стало відомо про те, що під Дніпром місцеві жителі вимагають поставити нові туалети.

Таким чином, повідомляється, що в Кам'янському жителі обурюються на те, що немає туалетів з нормальними, людськими Умовами. А існуючі залишають бажати кращого.

Каменское реальность 15.09.2020. Уважаемые друзья и жители города, хочется поднять очень деликатную тему про общественные туалеты города Каменского которых нет или они есть, но в очень ужасном состоянии. Рассмотрим на примере общественный туалет на ЖД вокзале, говорят вокзал это лицо города, а общественный туалет вокзала это и лицо и душа. По сколько он первый встречает всех гостей и жителей города, для отправления естественных надобностей человека. По всем санитарным нормам помещение туалета должно быть огорожено, иметь входной тамбур, вентиляцию, хорошо отапливаться и освещаться, обязательно иметь умывальники, раковины (с отдельным шлюзом) и отдельный вход, быть изолировано от лестничных клеток. Пол делается из легко моющихся материалов, не скользкий, стены звуко- / водонепроницаемы. В туалетных кабинах всегда должна быть в наличии туалетная бумага, крючок для верхней одежды, урны для отходов. Электросушитель или бумажное полотенце, мыло всегда должны быть в общественной уборной. Общественный туалет предусматривает наличие кабин с сантехоборудованием для детей и инвалидов И конечно горячая и холодная вода. Персонал снабжается всеми необходимыми средствами труда для поддержания чистоты и порядка. Только это не про общественные туалеты города Каменского, там всего этого нет, нет горячей воды, нет туалетной бумаги, нет санитайзеров, нет мыла, нет сушилок и полотенец для рук, в женской уборной даже нет крана на умывальнике, все грязно и уныло, вместо урн для отходов стоят ведра под краски, плохое освещение, за детей и инвалидов я вообще молчу, вообще полная жопа. Почему нет, вы спросите? Да потому что администрации ЖД вокзала и чиновникам Каменского насрать на жителей и гостей города.

Geplaatst door Ащеулов Игорь op Dinsdag 15 september 2020

У приклад наведи туалет, який розташований на залізничному вокзалі, вежи саме він перший зустрічає гостей і жителів міста.

Популярні новини зараз
Monobank "заморожує" особисті кошти українців: хто може залишитися без копійки "Земля затремтить під ногами": ясновидець Герман побачив точний рік перемоги України Віддавати по 10% від пенсії не доведеться: "Київстар" порадував стареньких бюджетним тарифом Українцям видають 3600 грн на місяць: виплата тимчасова, варто поспішати
Показати ще

Місцевий житель ігор зазначив, що приміщення повинно бути обгороджене, мати вентиляцію, добре опалюватися і висвітлюватися.

не повинен бути слизьким. У туалетних кабінах завжди повинна бути в наявності Туалетний папір, гачок для верхнього одягу, урни для відходів. Не кажучи вже про сушарку для рук і паперових рушниках.

Однак, це все точно не про туалет в Кам'янському. Тут немає гарячої води, антисептиків, сушарок, паперових рушників.

У жіночій Вбиральні, при цьому, немає навіть крана. Все виглядає дуже брудно і понуро.

Обов'язково підпишись на наш канал в Viber щоб не пропустити найцікавіше

Нагадавши, семикласник захопив копів геройським вчинком.

Як повідомляв Знай.иа, Марцінків пішов на поводу у Зеленського і відправив школярів по домівках.

Також Знай.иа писав, що на Закарпатті школярів посадили за парти під деревами.