Овен

Вас ждет расслабленная неделя, когда можно меньше делать, и больше думать. Период с 7 по 13 декабря принесет вам неожиданные выводы о вашей личной жизни, и возможно, вам захочется в ней что-то поменять. В целом, неделя идеальна для налаживания родственных связей — старшее поколение будет настроено понимающе и ласково по отношению к вам, а дети будут милыми и послушными. Никуда не спешите, наслаждайтесь жизнью в полной мере.

Телец

В период с 7 по 13 декабря мысли и слова для вас почти материальны. Поэтому важно сохранить позитивный настрой и ни в коем случае не поддаваться хандре, даже если очень хочется. Слушайте классическую музыку, полистайте семейный фотоальбом, предайтесь приятным воспоминаниям и отпустите весь гнев и страх раствориться в Пространстве. Эзотерическая помощь на этой неделе будет очень кстати, но только от проверенных специалистов — берегитесь шарлатанов и мошенников. В конце недели поступит хорошее деловое предложение — возможно, оно станет началом вашего пути к успеху.

Близнецы

Эта неделя благоприятна для больших и важных жизненных перемен, таких как заключение брака, смена работы, переезд. Звезды благоприятствуют тому, чтобы все у вас сложилось наилучшим образом. А вот во взаимоотношениях с близкими возможны ссоры, недоверие, даже скандалы. Отнеситесь ко всему философски — ни в одной семье не бывает полного “штиля”, а любой шторм со временем уляжется. Именно этот шторм вынесет на берег сокровища в виде ценных выводов и выяснения проблемных сторон жизни вашей семьи, поэтому бояться его не следует.

Рак

Наступающие перемены сулят покорение новых вершин. Не то чтобы вы сиюминутно получите желаемое, но неожиданно для всех, решившись на отчаянный шаг, измените своё будущее. Судьба благоволит вам, даруя надежду на лучшее. Однако за каждый подарок придётся заплатить - так что разочарования, в том числе и за давних друзей, неминуемы. Оказавшись на грани после покинувшего вас состояния уныния вы рискуете впасть в период затяжной депрессии. Но не стоит отчаиваться - просто доверьтесь самому близкому другу. Его протянутая рука будет значить для вас очень много.

Лев

Львов ожидают серьезные изменения в рабочей сфере. Все произойдет очень неожиданно, впрочем астрологи советуют соглашаться на предложение, которое вам предложит руководство. На новой должности Вы наконец сможете заниматься тем, о чем так долго мечтали.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Несмотря на то, что вы уже немного устали и начали думать над отпуском, звезды не рекомендуют отдыхать в такой важный период вашей жизни, который связан с работой. Чтобы хоть немного переключиться от обыденности, попробуйте в нерабочее время устроить для себя настоящие выходные: прочитайте книгу, посмотрите фильм, помедитируйте, составьте план на будущее, или просто займитесь любимыми делами.

Дева

В начале недели Девы осознают, что их привычные методы и подходы уже устарели, поэтому пришла пора их пересмотреть. Наша жизнь постоянно меняется, и мы должны также меняться вместе с ним. Возможно, вам следует скорректировать свой режим дня, систему ценностей или просто произвести перестановку мебели дома.

Будьте открытыми к изменениям, особенно в понедельник и среду. Не надо их бояться, ведь они безусловно пойдут вам на пользу. Ближе к концу недели вы получите то, чего так долго ждали.

На выходных все ваши мысли будут посвящены особому для вас человеку. Со временем вы сможете в полной мере насладиться общением с ним. В воскресенье постарайтесь сбавить обороты и отдохнуть.

Весы

На этой неделе Весам не стоит ждать легкого успеха, ведь к заветной цели надо идти с большим трудом. Первая половина недели – время для решительных действий, не медлите! Ваше трудолюбие и чрезмерная ответственность принесут свои плоды уже к концу года.

Финансовые вопросы нужно решать в конце недели. Не берите кредитов и не занимайте никому деньги, эту неделю с вашими средствами нужно быть особенно осторожными. Походы в банк лучше отложить на другую неделю, потому что есть риск подписать невыгодный договор.

По возможности отправьтесь на выходных в гости к своим родителям. Вероятно, перед праздниками вашим родным нужна помощь. На воскресенье не скаладайте грандиозных планов. Попробуйте отдохнуть и расслабиться, не выполняя никаких задач.

Скорпион

Вы верны своим принципам. Безусловно, это хорошо. Но в середине недели вы предстанете перед непростым выбором. Придется либо нарушить правила, либо отказаться от многого. Подойдите к принятию решения с холодным разумом, чтобы не упустить важные факторы.
Ваша вера в светлое будущее окрыляет. На этой неделе вы будете настоящим оптимистом, что поможет с легкостью пройти все проблемы. Их будет немало, но вы справитесь с каждой, словно по щелчку пальцев. Энергию сможете получить в месте силы — любимом дворе или доме детства.

Стрелец

Человека определяют его поступки и тот выбор, который он сам совершает. При Меркурии в Стрельце вам становится трудно дышать, плохо спится; наступает время, когда вы не чувствуете опоры. Это период осознанного выбора, преодоления еще одной ступени в вашем развитии, перешагивая через которую вы становитесь более мудрым, сознательным индивидуумом. Конечно, многие Стрельцы постараются сейчас сберечь свою энергию и убегут от принятия решений, уедут на край света – лишь бы их никто не трогал, и все бы отстали от них… Но время диктует иное: от себя не убежишь – не откладывайте на потом то, что можно сделать сейчас.

Козерог

Козерогам можно наконец начать осуществлять свои мечты. Позволь себе на этой неделе то, о чем ты давно не решался даже заговорить вслух. Не бойся, если не все будет получаться сразу же. Помни о том, что родные и близкие тебя охотно поддержат, дадут дельный совет, а также помогут найти решение большинства проблем, с которыми ты можешь столкнуться. Главное – не бояться сделать первый шаг!

Водолей

На этой неделе вы будете бороться за материальные блага, и даже захотите "набить кому-то морду", если почувствуете, что вас собираются обжулить или обвести вокруг пальца. Лев в состоянии подготовки к прыжку - красивое зрелище. Сейчас появится много охотников и охотниц на царя зверей. Но вы от всех убежите, всех покорите, впрочем, как и всегда. Влюбляться в данное время астрологи вам не рекомендуют.

Рыбы

Вы обидчивы, а из-за этого слабы. Попробуйте научиться прощать и отпускать. На этой неделе вы посмотрите на поступки некоторых людей под другим углом. И чтобы не разочароваться, заранее настройтесь на худшее. Но есть и хорошие новости. В семье все наладится. Давние проблемы разрешатся с вашей помощью.

Эта неделя будет переполнена хлопотами, домашними делами. А времени на отдых, кажется, вовсе не остается. Но чтобы уделять время себе, попробуйте более организованно подходить к вечерам. С 18:00 откладывайте рабочие моменты в сторону. Медитируйте, смотрите любимое кино и уделяйте особое внимание красоте и здоровью.