Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многочисленных поклонников новыми постами.

А недавно на фан-аккаунте звезды появились архивные кадры Каролины, на которых она была запечатлена в очень необычном образе. Так, артистка примерила лишь белоснежное монокини с глубоким декольте, наслаждаясь отдыхом на золотом пляже с лазурной водой, пока позади нее виднелись горы.

Красотка дополнила соблазнительный наряд лишь солнцезащитными очками, а влажные после купания волосы аккуратно уложила назад. Лорак блеснула стройной фигурой, за которой упорно следит, а также пышной грудью. Стоит отметить, что такие откровенные кадры для 42-летней исполнительницы - большая редкость. Несмотря на то, что Ани может с легкостью похвастаться роскошным телом, знаменитость не любит выставлять его напоказ в купальниках или нижнем белье.

"Летнее, сексуальное, жаркое фото с @anilorak 😍🔥Дива! 😍

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Горячо.. Сексуально.... 🔥"

Фолловеры не прошли мимо: "Супер фигура ,стройная .красивая. ❤️👍👏😍😊🔥🌞", "Красотка", "Вот-так вот увидел и всё! Мы приехали! 💯💋😻😛❤💙💚💛💜💖", "Бог дал тебе необычайную красоту и талант!! Счастья тебе Каролинка!!".