Первый эпизод пятого сезона реалити "Від пацанки до панянки" надолго запомнится зрителям. Нецензурная лексика, драки и алкоголь, который лился рекой.

"Когда видишь девушек на кастинге, сложно предположить, кто и как будет себя вести в дальнейшем, – рассказывает второй заместитель директора Школы леди Катерина Виноградова. – Мы, конечно, всегда надеемся хоть на какую-то адекватность, но увы, и в этот раз тоже получился трэш!"

Від пацанки до панянки, фото: Пресс-служба Нового канала
Від пацанки до панянки, фото: Пресс-служба Нового канала

Если участниц четвертого сезона увозили с проекта на скорой, то их преемниц привозили врачи. Так случилось с 19-летней Наташей Гаврик. Свой путь на проект она начала в карете скорой помощи.

"Перед тем как встретиться с соперницами, я нормально выпила – две бутылки пива и чекуню водки, – объясняет девушка. – Так как была уже не в кондиции, приехала скорая и забрала меня".

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Від пацанки до панянки, фото: Пресс-служба Нового канала
Від пацанки до панянки, фото: Пресс-служба Нового канала

Но даже после такого "знакомства" с проектом девушка решила продолжить "банкет".

"Наташа – это вообще! Пришла и с порога начала раздавать всем чекушки, – говорит Лена Питын. – Даже не поздоровалась. Сходу: "Я – Наташа! Держи чекушку!"

Поэтому пацанки дали ей прозвище #Чекуня.

Ранее мы сообщали, "Пацанок" за кадром учили читать и строить предложения.

Как сообщал "Знай.ua", переделанная "пацанка" Покрищук посмотрела на себя пугающим взглядом.

Также "Знай.ua" писал, что новый сезон "Від пацанки до панянки" начался с криминала, влезли в ограбление в стиле 90-х с гопниками.