Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость откровенно призналась в интервью шоу "ЖВЛ", что развелась с мужем, российским бизнесменом Александром Комковым, а неполадки в личной жизни начались еще в декабре-месяце. С момента их пышной свадьбы в Венеции, где Алина поменяла целых 5 платьев невесты, прошло меньше года.

Впрочем, красотка не отчаивается и отмечает, что жизнь продолжается. Девушка успела заболеть коронавирусом, однако уже идет на поправку, надеясь, что сможет встретить Новый год 2021 в компании родных и близких. При этом Алина призналась, что мечтает поехать в горы с семьей, чтобы вдоволь насладиться зимней атмосферой, пушистым снегом и наконец научиться кататься на сноуборде или лыжах, если будет позволять безопасность.

"Ребят, спасибо вам большое за ваши тёплые слова и за то что поделились своими планами❤️

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

думаю, если вылечусь полностью от последствий короны, поеду встречать этот НГ в горы с родными и близкими,

как раз научусь кататься на сноуборде/лыжах. Если безопасность позволять будет:)

Кстати, среди вас больше лыжников или сноубордистов?"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.